Auction 805T, Lot # 231
Colección de medallas de la Fiesta Brava. Siglo XX. Elaboradas en bronce y vermeil. Franklin Mint de México. Enmarcadas. Dimensiones: 45 x 37 cm. Piezas: 15 Estimado $5,000-7,000